Некоммерческое партнерство заготовителей, переработчиков лома и опасных отходов «МЕТАЛЛАЛЬЯНС»

Назван орган, контролирующий операции с металлами

Исходя из постановления московского правительства, которое было принято 23-го августа этого года, стало известно, что департаменту природопользования и охраны окружающей среды г. Москва, передаются все полномочия по контролю за операциями с цветными и черными металлами.

Исходя из постановления московского правительства, которое было принято 23-го августа этого года, стало известно, что департаменту природопользования и охраны окружающей среды г. Москва, передаются все полномочия по контролю за операциями с цветными и черными металлами. С этого момента департамент становится единственным лицензиатом, имеющим право контролировать юридических и физических лиц, которые занимаются заготовительными работами, хранением, переработкой и продажей лома из черного и цветного металлов.

Задача работников организации состоит в выявлении нарушений, обусловленных несоответствием лицензионным требованиям. В случае обнаружения подобных проблем, специалисты должны их устранить в оперативном порядке, а также провести мероприятия, которые бы носили предупредительный характер, чтобы в дальнейшем свести количество нарушений к их законному минимуму.

Пункты приема металлолома
×

Закажите бесплатный звонок

×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!