Некоммерческое партнерство заготовителей, переработчиков лома и опасных отходов «МЕТАЛЛАЛЬЯНС»

Планы по увеличению объемов производства свинца на АО «Уралэлектромедь»

О повышении планов на производства свинца заявил один из филиалов общества, специализирующийся на изготовлении сплавов цветных металлов. На данном предприятии приступили к реализации программы перспективного развития, в рамках которой ожидается увеличение объемов производства.

Для достижения поставленных целей руководство предприятия, у которого имеется лицензия на лом цветных металлов, одобрило план строительств нового здания. В новом сооружении планируется установка разливочного конвейера и участка пакетирования готовой продукции, оснащенного современным, высокотехнологическим оборудованием.

На сегодняшний день компанией застройщиком завершены работы по возведению каркаса, что позволило мастерам приступить к кровельным работам и внешней отделке. Одновременно с наружными работами выполняется внутренняя подготовка, заключающаяся в обустройстве фундаментов под новые рафинировочные котлы.

Рассматриваемый филиал акционерного общества специализируется на выпуске марочного свинца. Еще в 2016 году было выполнено техническое перевооружение металлургического цеха, в рамках которого установили новые коротко-барабанные печи.

Пункты приема металлолома
×

Закажите бесплатный звонок

×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!