Некоммерческое партнерство заготовителей, переработчиков лома и опасных отходов «МЕТАЛЛАЛЬЯНС»

«Уральская сталь» продемонстрировала рекордные результаты производства

По результатам работы, проведенной в 2018 году, металлургическим комбинатом «Уральская сталь» перевыполнено поставленные планы. Установленный производственный уровень был превзойден практически на 1 млн. тонн металлопроката.

Отличились практически все цехи комбината, в частности доменщики, результаты которых превысили 3 млн. тонн чугуна. Стоит отметить также выполнение плана по разливке непрерывнолитой заготовки МНЛЗ-2. Напомним, что на МНЛЗ-1 проводились работы по реконструкции и модернизации. В связи с проведенными работами удалось достичь увеличения объемов производства колесных заготовок для ВМЗ на 0,16 млн. т.

У комбината имеется лицензия на лом металлов, что позволяет предприятию официально заниматься переработкой и производством металлургической продукции. По результатам года комбинат вышел на оптимальные объемы отгрузок непрерывно литой заготовки. Помимо выполнения намеченных планов, был запущен в работу термический комплекс.

Реконструкция на предприятие не прекращается. В планах на этот год усовершенствование доменного цеха, где будут обновлены печи №2 и 3. Ожидается, что выполнение всех операций позволит достичь оптимальной функциональной готовности.

Пункты приема металлолома
×

Закажите бесплатный звонок

×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!