Некоммерческое партнерство заготовителей, переработчиков лома и опасных отходов «МЕТАЛЛАЛЬЯНС»

Стоимость лицензии на отходы 1-4 класса опасности

Лицензирование отрасли отходов стало обязательным с лета 2016 года. Уже в 2017 году стали заметными первые положительные тенденции развития отрасли и уход с рынка недобросовестных предпринимателей, которые составляли конкуренцию легальным фирмам.

Разрешения получают компании, выполняющие следующие виды работ с отходами:

Узнать стоимость лицензии можно в органе лицензиата, или в компании «МеталлАльянс». Предприятие содействует фирмам в получении разрешений, собирают полный пакет документов. Сотрудничая с «МеталлАльянс» можно не тратить время на поиски объектов под размещение производственной базы, сбор документации, проведение экспертиз. Все это будет выполнено сотрудниками в кратчайшие сроки.

Как классифицируют отходы?

Прежде чем оформлять лицензия на отходы 1-4 класса, необходимо ознакомиться с классификацией ресурсов:

Лицензия на бытовые отходы имеет меньший ряд требований, и соответственно ее стоимость ниже. Если же говорить о цене лицензиях на отходы 1-4 кл опасности, она зависит от класса веществ и типа выполняемой операции.

Что входит в услуги «МеталлАльянс»?

Находясь на рынке с 2012 года, нам удалось наработать постоянную базу клиентов. Так же мы следим за соблюдением законодательных нормативов и выполняем все операции юридически грамотно. Перечень услуг компании:

Все оплаты принимаются исключительно по факту проделанных работ. Таким образом, мы гарантируем клиентам свои намерения своевременно и качественно выполнить услуги. Связавшись с менеджером можно уточнить нюансы сделки, а также перечень нормативных требований, установленных на законодательном уровне.

Пункты приема металлолома
×

Закажите бесплатный звонок

×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!